Цену уточняйте
Отправка с 15 июля 2026Установка для получения диоксида хлора периодического действия.
Установка периодически готовит партию раствор диоксида хлора из раствора хлорита натрия и соляной кислоты. Исключительная надежность благодаря конструктивной безопасности!
Полученный раствор диоксида хлора при хранении имеет постоянную концентрацию. Промежуточное хранение диоксида хлора с концентрацией 1000 или 2000 мг/л осуществляется во встроенной или внешней буферной емкости.
Благодаря промежуточному хранению диоксида хлора в буферной емкости, параметры установки рассчитаны исходя из среднего значения расхода, а не пиковых нагрузок. Это значительно снижает операционные затраты по сравнению с обычными установками.
Для снабжения нескольких точек дозирования диоксидом хлора из одной буферной емкости в ассортименте ProMinent® предусмотрен широкий спектр насосов-дозаторов и вариантов управления.
Закрытая система емкостей не позволяет диоксиду хлору выходить из установки. Благодаря этому обеспечивается экономичная, экологически безопасная эксплуатация с минимальным использованием химических веществ. И это говорит само за себя: полученный с максимальным выходом раствор диоксида хлора обладает исключительной долговременной стабильностью при малом расходе химикатов.
Многочисленные модули принадлежностей обеспечивают простую и надежную интеграцию в рабочий процесс. Обратитесь к нашему сотруднику отдела сбыта, чтобы получить подробную информацию о модульных системах, предусмотренных для CDLb.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prominent |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |